пятница, января 29, 2010

Кулон- амулет мне в подарок!

Сегодня у меня праздник души!  Получила по почте подарочек от  Ирины, автора замечательного блога "Идея- это душа"  . Она действительно  вкладывает всю душу в свои украшения,  которые сама придумывает.  Меня всегда  восхищает в человеке умение придумать и сотворить красоту!

 А нам, женщинам, эта красота просто необходима, чтобы был комфорт в душе.  Вот я одела этот замечательный кулон-амулет " Восточная феерия" с бирюзой, которая спасает от нищеты и плохих взаимоотношений с начальством, и мне теперь сам черт не брат.  А самое главное, это красиво,  неповторимо  и так идет к моим недавно  связанным обновкам. Очень понравилось мне контрастное сочетание красного бисера, биконусов  и бирюзы.

 

  Кулон упакован в красивую коробочку, оформленную в стиле декупаж.  А еще в коробочке были декупажные салфетки.  Класс!  Их для декупажницы много никогда не бывает.
 Творческих успехов  тебе, Ирина!!! Спасибо за подарок!

5 комментариев:

idea комментирует...

Мда.. чет долго шла бандеролька. Вот тебе и первый класс...

Ну я очень рада, что понравилось. Носите с удовольствием, сделано специально для вас! Тем более бирюза-камень счастья и судьбы, тот, он многое может сказать о человеке, которому он принадлежит. Так что мой вам совет...это были просто камушки, теперь они составляют украшение и лучше никому не давать его примерять, тогда они будут точно охранять и оберегать только вас. Такой уж специфический камень-бирюза.

Anna комментирует...

Да, мне сейчас необходим такой камень счастья и судьбы!

Alia комментирует...

Анечка,поздравляю!Всегда приятно получать подарки,тем более именные.

Mila Orlova комментирует...

Поздравляюс подарочком! замечательное украшение!

Anna комментирует...

Спасибо! Люблю авторские вещи!