среда, мая 26, 2010

Одним словом, "Crezy"

Уж сколько раз твердила себе:" Сначала надо продумать все, потом приступать к воплощению!" Опять наступила на те же грабли.

  Загорелась попробовать новую технику "сумасшедшие ниточки", благо их накопилось полно,  остатков этих самых ниточек. Техника очень понравилась- полная свобода фантазии. Но и полное отсутствие необходимых материалов для производства  этих сумасшедших вещиц, то бишь водорастворимого флизелина и специального клея для фиксации. Лак для волос сошел более менее, а вот без флизелина - труба!  Попробовала газету, но перспектива выковыривать остатки бумаги долго и нудно не вдохновила, посему принялась просто строчить на машинке поверх  ниток, придерживая их по мере сил. Что тут скажешь - сумасшедшая техника и сумасшедшая швея!


  Теперь это творение надо же было куда-то приспособить - решила сделать сумочку для покупок,  чтоб можно было ее свернуть и развернуть. Размер  такой не стандартный. Вот и сочинилась такая сумка  с отдельными деталями, соединенными крючком. Ткань льняная, очень приятная. И вот зачем мне надо стало их , эти боковинки покрасить? Дале - боле - сочинились кружева, чтоб прикрыть эти неравномерные прокрасы. Но в результате - что-то винтажное и джинсовое вырисовалось с морским мотивом.

7 комментариев:

Muza комментирует...

Ну очень мне нравится в творчестве "полёт фантазий"...В любом виде... Креативная сумочка получилась!Такая жизнерадостно-летняя! Браво! :-))))

Anna комментирует...

О! Я рада очень, спасибо!

idea комментирует...

Здорово получилось!

Anna комментирует...

Спасибо, Ирина!

Alia комментирует...

Да вроде все нормально получилось,мне нравится.

Аля-aloxa комментирует...

Красивая сумочка! Да еще такой полет фантазии!
Поздравляю с дебютом.

Anna комментирует...

Спасибо, девчата! Буду дальше эту технику использовать. А в мозгах уже другая сумочка.