воскресенье, декабря 04, 2011

Опять винтаж и декупаж

Это не старье- это винтаж!  Мне нравится  рукоделие в таком стиле, а окружающие не понимают. Только младший сын изрек, как всегда, в тему: мама создает фамильные штуковины, чтоб передать по наследству!
 Я затарилась, наконец, заготовками, давно мечтала о небольшом подносе, полочке, коробочке и чайном домике. Есть на чем теперь разгуляться!
 

9 комментариев:

Викуся комментирует...

Анна-какая красота, мне очень нравится!!!
Тоже хочу научиться, еще ни разу не пробовала!!!

Anna комментирует...

Викуся, спасибо на добром слове! Обязательно попробуй, но предупреждаю, это очень затягивает!К кроме ниточных запасов у меня теперь еще и куча салфеток и деревяшек...

Alia комментирует...

Ой,какая приятная штучка!Молодец,Анюсь!

Vera комментирует...

И пускай себе не понимают. Лишь бы не мешали))))Продолжай в том же духе, потому что у тебя выходят замечательные винтажные вещи!

Anna комментирует...

Алла, от тебя так приятно слышать похвалу! Спасибо!

Anna комментирует...

Вера, спасибо! А я уж что-то приуныла от реакции окружающих! Ты права, главное, пусть не мешают...

Викуся комментирует...

Анна, а деревяшки ты в своем городе покупаешь и салфетки, а то мне скорее всего прийдется заказывать, может магазинчик какой подскажешь, рисовать не умею, а красоту хочу)))

Anna комментирует...

Вика, я салфетки в городе покупаю соседнем, недавно там же купила шкатулку- цены дешевле, чем в интернет-магазине, да и качество тоже. Один раз заказывала здесь-http://shop.cheap-art.ru/интернет-магазин, дорого и качество не ахти- тонкая фанера.

Викуся комментирует...

Анна, спасибо-буду искать у нас!!!